Чернитель покрышек 520 мл (аэрозоль) LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000013112 |
| Область применения | шины |
| Объем, мл | 520 |
| Состав | более 30%: жидкие алифатические углеводороды; пропан/бутан/изобутан; (15-30)%: силиконы |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | аэрозоль |
Чернитель шин предназначен для улучшения внешнего вида шин и обновления боковых поверхностей покрышек и резиновых молдингов.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000013112 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | 4006, 110384, 4009, AC-2655, rw5067, AC-267, EL-0801.02, АС-270, KLT-26, TC-400-AM-RE, GY000700, KR-953 |
| Область применения | шины |
| Объем, мл | 520 |
| Состав | более 30%: жидкие алифатические углеводороды; пропан/бутан/изобутан; (15-30)%: силиконы |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | аэрозоль |
| Эффект | глянцевый |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
