Блок управления иммобилизатором АПС-6 для Лада Калина, Нива Шевроле (ВАЗ 2123)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230384001003 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Kalina, Niva, Niva Travel |
Блок управления иммобилизатором АПС-6 для LADA Kalina, Chevrolet Niva представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость: Лада Калина (ВАЗ 1117, 1118, 1119), Шевроле Нива (ВАЗ 2123).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
При включении зажигания блок управления считывает код из электронного ключа. После считывания и совпадения кода ключа с кодом, хранящимся в памяти блока управления двигателем (ЭБУ), разрешается запуск двигателя. Если коды не совпадают, то запуск двигателя блокируется.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230384001003 |
| Изготовитель | "НПП Итэлма" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Chevrolet Niva, Kalina, Niva, Niva Travel |
| Вес | 0.07 кг |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск