Крепление для велосипеда на крышу автомобиля PT Group
| Бренд | PT Group |
| Артикул | UNI-XX-120305.47 |
| Материал | Алюминий |
Крепление для велосипеда (велокрепление) на крышу машины — это универсальное и безопасное решение для перевозки велосипеда. Установка крепления для велосипеда на крыше позволяет освободить заднее пространство автомобиля и сохранить доступ к багажнику.
Технические характеристики велокрепления на крышу:
- Материал алюминий и пластик;
- Установка на поперечные дуги;
- Количество перевозимых велосипедов — 1 шт.
PT Group производит высококачественное навесное оборудование и аксессуары для автомобилей, которые при установке позволяют улучшить стиль и функциональность автомобиля. Изготовление дополнительных деталей и аксессуаров для тюнинга осуществляется на современном оборудовании с использованием специального программного обеспечения. Компания постоянно совершенствует стандарты технологического процесса, создавая для конечного потребителя лучшие предложения на рынке дополнительного оборудования для автомобилей.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | UNI-XX-120305.47 |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
