Автомобильная лампа накаливания T10.5×43 (10W, SV8.5), упаковка 10 шт., LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000341301 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2108-21099 |
| Вид лампы | Накаливания |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | SV8.5 |
| Мощность лампы, Вт | 10 |
| Мощность, Вт | 10 |
Автомобильная лампа T10.5×43 (SV8.5) от бренда LECAR представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя штатной.
Характеристики:
- назначение: освещение номерного знака, салонное освещение;
- типоразмер: T10.5×43;
- цоколь: SV8.5;
- цветовая температура: 3000 K (тёплый белый свет);
- световой поток: 45 лм;
- мощность: 10 Вт;
- вес: 2 г.
- в упаковке — 10 ламп.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000341301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2108-21099 |
| Вид лампы | Накаливания |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | SV8.5 |
| Мощность лампы, Вт | 10 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Назначение лампы | Подсветка номера; Освещение салона; Дополнительное освещение |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 45 |
| Температура света, К | 3000 |
| Типоразмер автолампы | T10.5x43 |
| Вес | 0.001 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
