Автомобильная лампа H5W (12V, 5W, BA9s), упаковка 10 шт., LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000331301 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2110-2112, Samara |
Галогенная автомобильная лампа H5W (BAY9s) от бренда LECAR представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя штатной.
Характеристики:
- Тип лампы: H5W
- Цоколь:BA9s
- тип — галогенная;
- назначение: габаритные фонари, стоп-сигналы, стояночное освещение;
- цветовая температура — 3000 К, свет — тёплый белый;
- световой поток — 100 лм;
- мощность — 5 Вт;
- напряжение — 12 В;
- вес — 2 г;
- в упаковке — 10 ламп.
Лампа обеспечивает стабильное и яркое освещение, совместима с большинством современных автомобилей.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000331301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2110-2112, Samara |
| Вес | 0.027 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск