AUX кабель, 1,5м.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000025409 |
| Входной разъем | 3.5 мм Jack (TRS) |
| Выходной разъем | 3.5 мм Jack (TRS) |
| Цвет товара | красно-черный |
Аудио-кабель 3.5 mm jack, 1,5м предназначен для подключения цифровой техники к аудиоаппаратуре. С помощью этого аксессуара вы сможете подсоединить ваш смартфон, планшет, ноутбук или плеер к колонке или любой другой акустической системе.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000025409 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Входной разъем | 3.5 мм Jack (TRS) |
| Выходной разъем | 3.5 мм Jack (TRS) |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 0.02 кг |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 8.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
