Ареометр АР-02 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000012606 |
| Вид ареометра | поплавковый |
| Предел измерения | от 1,100 до 1,300 г/см³ |
| Тип жидкости | электролит |
| Цена наименьшего деления | 0,01 г/см³ |
Ареометры предназначены для измерения плотности электролита и оценки технического состояния АКБ. • Корпус из прочного стекла долговечен и не разлагается в химически агрессивной среде
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000012606 |
| Изготовитель | "НПП "Орион" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | ареометр аккумуляторный со шкалой; трубка-пипетка прозрачная с грушей; наконечник с соском; инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид ареометра | поплавковый |
| Предел измерения | от 1,100 до 1,300 г/см³ |
| Тип жидкости | электролит |
| Цена наименьшего деления | 0,01 г/см³ |
| Вес | 0.097 кг |
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
