Антифрикционная графитовая смазка-карандаш, блистер, 16гр. LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000022411 |
| Вид упаковки | карандаш |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | антифрикционная; противокоррозийная; влаговытесняющая; высокотемпературная |
| Область применения | резьбовые соединения; замки и петли; подвижные узлы; направляющие; бытовые механизмы; зубчатые передачи |
| Состав | функциональные наполнители; смесь углеводородов |
Антифрикционные графитовые смазки-карандаши способствуют повышению плавности работы узлов трения. Благодаря особому составу, состав не смоется при попадании воды на обработанную деталь. Смазка отлично себя показывает в работе при температурах от -40 °С до +1000 °С. Используются для нанесения на направляющие скольжения (ограничители дверей, направляющие люков и т.п.)
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000022411 |
| Изготовитель | "ВМПАВТО" ООО , г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | 8504, 411040086, 4813864001214, 2801, 8041 |
| Вид упаковки | карандаш |
| Высокотемпературная | да |
| Назначение | антифрикционная; противокоррозийная; влаговытесняющая; высокотемпературная |
| Область применения | резьбовые соединения; замки и петли; подвижные узлы; направляющие; бытовые механизмы; зубчатые передачи |
| Состав | функциональные наполнители; смесь углеводородов |
| Срок годности | 5 лет |
| Тип смазки | графитовая |
| Вес | 0.04 кг |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 10 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
