Антидождь LECAR 550 мл. (триггер)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000020311 |
| Объем, мл | 550 |
| Состав | изопропиловый спирт более 30%; 5–15% силиконы; неорганическая кислота менее 5% |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | спрей |
Антидождь делает процесс вождения более безопасным, улучшает обзор, может использоваться даже без щеток стеклоочистителя, тем самым продлевая срок их службы. Состав не оставляет мутного налета на поверхности.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000020311 |
| Изготовитель | "Делфин маркет" ООО г. Пушкино |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Объем, мл | 550 |
| Состав | изопропиловый спирт более 30%; 5–15% силиконы; неорганическая кислота менее 5% |
| Срок годности | 3 года |
| Форма выпуска | спрей |
| Вес | 0.443 кг |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
