Задний амортизатор для Лада Икс Рей, для Лада Ларгус, Рено Сандеро 2 Степвей
| Бренд | Renault |
| Артикул | 562102480R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Sandero, Sandero Stepway, XRAY |
| Вид амортизатора | газовый |
| Ось установки | задняя |
Оригинальный задний амортизатор LADA Largus, LADA X-Ray, Renault Sandero Stepway II представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для установки взамен вышедшего из строя или изношенного узла.
Применяемость: LADA Largus, LADA X-Ray, Renault Sandero Stepway
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Амортизатор играет важную роль в обеспечении комфортной езды и безопасности автомобиля. Этот элемент подвески отвечает за гашение колебаний кузова при движении по неровностям дороги, а также помогает удерживать контакт колес с дорогой, особенно на поворотах и при торможении.
При обнаружении признаков износа рекомендуется заменить амортизаторы. Это лучше всего делать парой, чтобы обеспечить равномерную работу подвески. При замене следует обратить внимание на качество деталей и соответствие их спецификациям производителя автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 562102480R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Largus, Sandero, Sandero Stepway, XRAY |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вид амортизатора | газовый |
| Ось установки | задняя |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
